С Днем Пожарной охраны России!

В Пожарно-спасательном центре поздравили работников

с профессиональным праздником

30 апреля пожарная охрана России отметит свою 372-ю годовщину. По этому случаю в ТОГКУ «Пожарно-спасательный центр» состоялось торжественное собрание с награждениемработников грамотами, дипломами и ценными подарками от учреждения и администрации Тамбовской области.

Первый заместитель управления региональной безопасности Тамбовской области Юрий Зотов поздравил работников учреждения с профессиональным праздником и вручил ценные подарки от администрации Тамбовской области.

Директор ТОГКУ «Пожарно-спасательный центр» Андрей Заборских поблагодарил работников пожарных частей за самоотверженный труд и вручил отличникам службы почетные грамоты.

Награды работники Пожарно-спасательный центр получили и от ГУ МЧС России по Тамбовской области.

От имени коллектива ТОГКУ «Пожарно-спасательный центр» поздравляем с профессиональным праздников все работников пожарной охраны!

«Борьба с огнем является одним из приоритетных направлений государственной политики вот уже более трехсот семидесяти лет. Меняются времена, оснащение, возможности. Однако в центре истории пожарной охраны всегда оставались люди, чей благородный каждодневный подвиг служил спасению человеческих жизней, сохранению имущества, отстаиванию городов в борьбе с огненной стихией.

Будучи представителями одной из самых опасных профессий в мире, вы продолжаете славные традиции, в основе которых лежат отвага, честь, мужество и героизм. И это не просто слова – это склад характера, залог успешно выполненного долга ради спасения чужой жизни.

В этот день примите слова искренней признательности и благодарности за ваше благородное дело!

Крепкого вам здоровья, удачи, достатка и благополучия!

Побольше спокойных рабочих будней и сухих рукавов!»